Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Оршанские традиции»

В Орше завершили работу VIII Международный экономический форум и IX Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Оршанские традиции». Мероприятия организованы Витебским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты и Оршанским райисполкомом.

Универсальная выставка-ярмарка «Оршанские традиции» представила продукцию и услуги более 60 предприятий и организаций со всех регионов Беларуси.

ОАО «Завод ПАК» совместно с ОАО «БЕЛАЗ» управляющей компанией «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» на выставке-ярмарке представил  продукцию собственного производства.

Участники и гости форума и выставки получили возможность установить контакты с потенциальными партнерами, провести переговоры о дальнейшем развитии сотрудничества. Витебским отделением БелТПП для гостей форума организована экскурсия по Оршанскому району, а также посещение мультимодульного промышленно-логистического комплекса в г.п. Болбасово.

По итогам участия в IX Республиканской универсальной выставке-ярмарке «Оршанские традиции» ОАО «Завод ПАК» награжден почетным дипломам «За лучшую экспозицию и рекламное продвижение высококачественной продукции собственного производства».

By | 2024-01-23T09:39:40+03:00 3 мая, 2019|Без категории|